Згідно Закону України 3651-д орган місцевого самоврядування «Синяківська сільська рада» (код ЄДРПОУ: 04359672) був реорганізований і увійшов до складу Бучанської громади

Vlada.ua - розробка веб-сайтів для органів місцевого самоврядування

Завершился первый круг второго футбольного Чемпионата Бучанской Обьединенной Териториальной Громады. Команда «Альянс красоты»-Синяк» закончила первый этап игры лидером в турнирной таблице. Очень горд за ребят! Не имея собственного футбольного поля для тренировок, простая, но волевая сельская команда, обошла победителей первого сезона, и, безсомненно, предендует на первенство всего Чемпионата.

Молодцы, ребята! Вперед к победе!